اسرار | بالاسماء .. مليشيا الحوثي تدفن أكثر من 900 قتيل من عناصرها أغلبهم برتب عسكرية خلال النصف الأول من يناير الجاري (شاهد)

مليشيا الحوثي تدفن أكثر من 900 قتيل من عناصرها أغلبهم برتب عسكرية خلال النصف الأول من يناير الجاري (أسماء)

اسرار سياسية – خبر : 

في حصيلة هي الأعلى، تكبدت مليشيات الحوثي الإرهابية المدعومة إيرانياً، خسائر بشرية فادحة، منذ بداية شهر يناير الجاري، في جبهات شبوة التي انتهت بتحريرها، وجبهات مأرب والحديدة وتعز التي ما زالت تشهد معارك عنيفة وسط تقدم للقوات الحكومية وألوية العمالقة والقوات المشتركة، وتقهقر المليشيات.

فريق الرصد الخاص بوكالة خبر، تمكن خلال النصف الأول من شهر يناير الجاري، من رصد حصيلة قتلى المليشيات الحوثية في جبهات شبوة ومأرب وتعز والحديدة والجوف، والتي كان لطيران التحالف دور فيها، وتكبيد المليشيات الخسائر تلو الخسائر.

وطبقاً للفريق الراصد، فإن عدد قتلى المليشيات بلغ (902) قتيل، تمكن فريق الوكالة من رصدهم في عدد من المحافظات، فور وصول جثثهم إلى المستشفيات بالعاصمة صنعاء ومستشفيات ذمار والبيضاء.

وبحسب الفريق، فإن مستشفيات العاصمة صنعاء استقبلت أكثر من (630) جثة من مختلف المحافظات، ومستشفى ذمار العام استقبل أكثر من (135) جثة، ومستشفيات البيضاء استقبلت أكثر من (80) ممن ينتمون لمحافظات حجة وعمران وصعدة، بالإضافة إلى ما استقبلته عدد من المحافظات والبالغ عددهم (57) قتيلاً.

وأكد الفريق الراصد، أن مليشيا الحوثي دفنت نحو (422) من قتلاها بشكل سري، ودون تغطية إعلامية، خشية منها أن تتسبب بإحباط مقاتليها في مختلف الجبهات، وحتى لا تنكشف هزائمها، تزامناً مع ادعاءاتها بأنها تحقق تقدمات ميدانية.

وأوضح الفريق الراصد الخاص بوكالة خبر، أن مليشيا الحوثي أجرت مراسم تشييع ودفن لـ(480) قتيلاً من إجمالي قتلاها، ومن بين هؤلاء (355) ينتحلون رتباً عسكرية مختلفة، اختلفت رتبهم من قتيل لآخر، أحدهم ينتحل رتبة لواء، و6 قتلى برتبة عميد، و28 برتبة عقيد، و29 برتبة مقدم، و64 برتبة رائد، و48 برتبة نقيب، و97 برتبة ملازم أول، و70 برتبة ملازم ثاني، و10 برتبة مساعد.

وتوزعت حصيلة القتلى على عدد من المحافظات اليمنية الخاضعة لسيطرة المليشيات الحوثية، احتلت العاصمة صنعاء والأمانة المرتبة الأولى من حيث أعداد القتلى الذين أجرت لهم مراسم تشييع ودفن علنية، ودفنت فيهما (187) قتيلاً، من بينهم (155) ينتحلون رتباً عسكرية مختلفة.

وقال الفريق، إن محافظة ذمار احتلت المرتبة الثانية، لتدفن فيها المليشيات جثث (91) قتيلاً، من بينهم (62) برتب عسكرية، يليها محافظة إب في المرتبة الثالثة، ودفنت فيها المليشيات (46) قتيلاً من بينهم (29) برتب عسكرية، ثم محافظة عمران في المرتبة الرابعة، ودفنت فيها المليشيات (36) قتيلاً من بينهم (31) برتب عسكرية.

ورصد الفريق عمليات تشييع ودفن لـ(32) قتيلاً في محافظة حجة، التي احتلت المرتبة الخامسة، ومن بينهم (22) برتب عسكرية، وفي المرتبة السادسة محافظة صعدة، ودفنت فيها المليشيات (31) قتيلاً من بينهم (25) برتب عسكرية، ومحافظة الحديدة في المرتبة السابعة بـ(23) قتيلاً، من بينهم (14) ينتحلون رتباً عسكرية مختلفة.

وبين الفريق الراصد، أن محافظة البيضاء احتلت المرتبة الثامنة، ودفنت فيها المليشيات (11) قتيلاً، منهم (3) برتب عسكرية، ومحافظة تعز احتلت المرتبة التاسعة ودفنت فيها المليشيات عشرة قتلى، نصفهم برتب عسكرية خفيفة، ومحافظة ريمة في المرتبة العاشرة بـ(8) قتلى، منهم (5) برتب عسكرية، ومحافظة المحويت في المرتبة الحادية عشرة بخمسة قتلى، 3 منهم ينتحلون رتباً عسكرية مختلفة.

وقد زود الفريق الراصد وكالة خبر بأسماء (480) قتيلاً، تم رصد عمليات دفنهم من بين (902) قتيل، خلال النصف الأول من يناير الجاري، وهم:

*صنعاء والأمانة:

1 – العميد/ علي أحمد الصرابي

2 – العميد/ خالد عبدالله سعيد عايض – مديرية همدان

3 – العقيد/ حسن علي الحوتي

4 – العقيد/ عبدالله أحمد الجمرة

5 – العقيد/ هاشم محمد المهدي

6 – العقيد/ أحمد محمد الشامي

7 – العقيد/ رشيد علي راشد الراشدي

8 – العقيد/ زين العابدين الشامي – مديرية سنحان

9 – العقيد/ جهاد مهدي محمد عامر – مديرية همدان

10 – المقدم/ علي راجح الأهدل

11 – المقدم/ زيد حسين العجي

12 – المقدم/ أيمن ردمان فارع

13 – المقدم/ حميد محمد شبله

14 – المقدم/ عبدالله محمد الفقيه

15 – المقدم/ سالم محمد المحضار

16 – المقدم/ محمد مبارك الجنيدي

17 – المقدم/ محمد مجاهد الشوتري

18 – المقدم/ وجيه إسماعيل قاسم الوجيه

19 – المقدم/ عبد المحسن محمود محسن عواض

20 – المقدم/ مازن هلال علي دغفل – مديرية شعوب

21 – المقدم/ نواف حمود مجاهد المغربي – مديرية سنحان

22 – الرائد/ علي علي عمر

23 – الرائد/ ناجي أحمد السيد

24 – الرائد/ مالك أحمد النهمي

25 – الرائد/ علي حزام مسعود

26 – الرائد/ راشد أحمد الشريف

27 – الرائد/ هلال فؤاد الجعمي

28 – الرائد/ علي يحيى الحمدي

29 – الرائد/ عبدالناصر الجرادي

30 – الرائد/ أحمد حسن التويتي

31 – الرائد/ علي حسن المحضار

32 – الرائد/ وحيد محمد العماري

33 – الرائد/ عادل محمد الكهالي

34 – الرائد/ محمد يحيى الخضر

35 – الرائد/ حمدان محمد الزبيري

36 – الرائد/ محمد حسين السريحي

37 – الرائد/ عبدالقادر صالح الجوفي

38 – الرائد/ إبراهيم طاهر المزجاجي

39 – الرائد/ محمد عبدالقادر أبو طالب

40 – الرائد/ محمد خالد أحمد العليي – مديرية الصافية

41 – الرائد/ خطاب عبده سعد المنتصر – مديرية سنحان

42 – الرائد/ مالك أحمد عبد الله النهمي – مديرية خولان الطيال

43 – الرائد/ علي محمد صالح العثربي – مديرية بني مطر

44 – النقيب/ هادي فايد سيلة

45 – النقيب/ أحمد علي حمادي

46 – النقيب/ أمين محمد ماهر

47 – النقيب/ حكيم غلفان الزني

48 – النقيب/ علي صلاح طامش

49 – النقيب/ لطف أحمد الموس

50 – النقيب/ أحمد محمد جمعان

51 – النقيب/ عزيز محمد شعلان

52 – النقيب/ هلال يحيى مسعود

53 – النقيب/ غالب علي القاعدي

54 – النقيب/ طارق مختار القباطي

55 – النقيب/ أصيل صالح السلامي

56 – النقيب/ غالب بكيل المساجدي

57 – النقيب/ عمر محمد أحمد عامر

58 – النقيب/ وديع محمد العراسي

59 – النقيب/ رشاد عبدالعزيز الفيل

60 – النقيب/ رضوان محمد اليادعي

61 – النقيب/ أحمد حسين جابر ذياب

62 – النقيب/ محمد علي شرف الدين

63 – النقيب جارالله جلال قايد الجلال

64 – النقيب/ أيمن عبد الوهاب الذيباني

65 – النقيب/ عاصم عادل أحمد الخضر

66 – النقيب/ أسامة عبده يحيى السنفي – مديرية معين

67 – النقيب/ محمد علي علي حميد – مديرية بني الحارث

68 – النقيب/ محمد عبدالله علي الشرعبي – مديرية بني الحارث

69 – الملازم أول/ محمد شرف الحوري

70 – الملازم أول/ عبده محمد السراجي

71 – الملازم أول/ بكيل محمد المطري

72 – الملازم أول/ يحيى أحمد عثمان

73 – الملازم أول/ محمد أمين الطيب

74 – الملازم أول/ محمد علي البتامي

75 – الملازم أول/ أحمد فيصل الشريف

76 – الملازم أول/ ماجد صالح علوان

77 – الملازم أول/ ناجي علي الزيادي

78 – الملازم أول/ ماجد محمد الفرح

79 – الملازم أول/ ماجد علي هميله

80 – الملازم أول/ مطهر صالح عامر

81 – الملازم أول/ محمد جهاد شويع

82 – الملازم أول/ عبدالله علي الزني

83 – الملازم أول/ رمزي أحمد العبادي

84 – الملازم أول/ رشيد منصور الربيزي

85 – الملازم أول/ إدريس أحمد الهدوي

86 – الملازم أول/ نسيم صالح جمعان

87 – الملازم أول/ مهيب محمد سعيد

88 – الملازم أول/ محمد عبدالله رعدل

89 – الملازم أول/ عرفات عبده شمسان

90 – الملازم أول/ إبراهيم صالح قطيان

91 – الملازم أول/ هايل سعيد الخوبري

92 – الملازم أول/ عماد احمد السحامي

93 – الملازم أول/ إبراهيم محمد السلامي

94 – الملازم أول/ إبراهيم محمد المخلافي

95 – الملازم أول/ صقر ياسر هاشم اللواع

96 – الملازم أول/ نوح عبدالفتاح الميبدي

97 – الملازم أول/ عبد اللطيف علي أسعد

98 – الملازم أول/ زايد أحمد صالح الحاج

99 – الملازم أول/ حسن عبدالكريم المزيد

100 – الملازم أول/ ريدان حسين أحمد عامر

101 – الملازم أول/ نشوان أحمد صالح نشوان

102 – الملازم أول/ عبد الرزاق عبد الله نظام

103 – الملازم أول/ هلال خالد محمد الحيمي

104 – الملازم أول/ عبدالله عبدالوهاب الشيمي

105 – الملازم أول/ يحيى علي يحيى القاسمي

106 – الملازم أول/ عمر بكيل مسعد – مديرية شعوب

107 – الملازم أول/ محمد عبدالله عبدالله راجح – مديرية همدان

108 – الملازم أول/ صالح يحيى صالح عداية – مديرية بني الحارث

109 – الملازم أول/ عبدالواحد عبدالله عيشان – مديرية بني الحارث

110 – الملازم أول/ محمد علي العريق – مديرية بني مطر

111 – الملازم أول/ معين أحسن علي عواض – مديرية أرحب

112 – الملازم أول/ حسين عبد العزيز الجنيد – مديرية الثورة

113 – الملازم أول/ بندر عايض أحمد الضبياني – مديرية سنحان

114 – الملازم أول/ أسامة محسن علي العليي – مديرية سنحان

115 – الملازم أول/ أحمد عبدالله أحمد المهدي – مديرية الوحدة

116 – الملازم ثاني/ صادق أحمد هادي

117 – الملازم ثاني/ غيث حمود رسام

118 – الملازم ثاني/ أحمد علي الأسدي

119 – الملازم ثاني/ وزير محمد الحداد

120 – الملازم ثاني/ زيدي أحمد المعافا

121 – الملازم ثاني/ مجلي ناصر جبران

122 – الملازم ثاني/ نصار حسن سوار

123 – الملازم ثاني/ أحمد أحمد الأشول

124 – الملازم ثاني/ علي نجيب المعافا

125 – الملازم ثاني/ محمد فؤاد جولة

126 – الملازم ثاني/ زيد محمد عجلان

127 – الملازم ثاني/ فريد مهيوب مفتاح

128 – الملازم ثاني/ سيف علي القسيمي

129 – الملازم ثاني/ محمد حسين الهبل

130 – الملازم ثاني/ معتز عبدالله مهجر

131 – الملازم ثاني/ مهند مهدي أبو الغيث

132 – الملازم ثاني/ عدنان حسن القاعدي

133 – الملازم ثاني/ حسين محمد الصعدي

134 – الملازم ثاني/ هشام محمد الحرازي

135 – الملازم ثاني/ عادل محمد السواري

136 – الملازم ثاني/ أحمد منصور الأسدي

137 – الملازم ثاني/ بشار صلاح الحصباني

138 – الملازم ثاني/ أحمد حسين الجنيدي

139 – الملازم ثاني/ إدريس يحيى المدومي

140 – الملازم ثاني/ محمد عبدالقادر الجنيدي

141 – الملازم ثاني/ عبدالكريم علي الويناني

142 – الملازم ثاني/ خالد يحيى قايد السالمي

143 – الملازم ثاني/ محمد حمود علي المسوري

144 – الملازم ثاني/ بكيل أحسن محمد الطويل

145 – الملازم ثاني/ محمد أحمد المحبشي – مديرية الثورة

146 – الملازم ثاني/ ماهر علي علي الحيمي – مديرية الحيمة الداخلية

147 – الملازم ثاني/ محمد غالب طاهر – مديرية الحيمة الخارجية

148 – الملازم ثاني/ قايد حسين حسين الجمرة – مديرية بني حشيش

149 – المساعد/ علي مهدي الجنيد

150 – المساعد/ أحمد حميد الأهدل

151 – المساعد/ يوسف حمود فرحان

152 – المساعد/ علاء مصطفى الأحمدي

153 – المساعد/ وليد صالح ثابت العشاوي – مديرية الوحدة

154 – المساعد/ عبدالعليم أحمد سفيان – مديرية شعوب

155 – المساعد/ مهند وليد حسن المتوكل – مديرية شعوب

156 – محسن محمد أحمد جهوان – مديرية سنحان

157 – المعتز محمد شوعي الحكمي – مديرية سنحان

158 – عبدالكريم محمد عبد الله الحسني – مديرية سنحان

159 – مفتاح علي أحمد مفتاح – مديرية بني حشيش

160 – ماجد حسين أحمد الحاشدي – مديرية بني حشيش

161 – عبدالله عباس علي الرضي – مديرية بني الحارث

162 – عبدالملك سود محمد علي – مديرية بني الحارث

163 – عبدالمجيد دحان أحمد زهوان – مديرية الثورة

164 – عبدالرحمن دحان علي عتوان – مديريه السبعين

165 – عبدالرزاق أحمد محمد القصبة – مديرية همدان

166 – مسعود صبري رزق البحاشي – مديرية بني مطر

167 – عاصم خالد صالح الديك – مديرية بلاد الروس

168 – صقر عبدالله أبو هادي – مديرية أرحب

169 – حازم محسن القصير – مديرية أرحب

170 – محسن علي شعفل – مديرية أرحب

171 – معاذ مصلح شعفل – مديرية أرحب

172 – حمزة مطهر علي مرح – مديرية معين

173 – عبدالرحمن عبده حسن القمراء

174 – عبدالرحمن بكيل صالح مفرح

175 – سمير علي حزام يحيى دقم

176 – علي طه محمد الجرافي

177 – حسين عبدالله الحرازي

178 – سلطان حسن السريحي

179 – علي صلاح الدعيس

180 – معين أحمد العيسي

181 – حمزة محمد الشريف

182 – نجيب عبده الأسعدي

183 – محمد فواز العستودي

184 – أكرم محمد الحميري

185 – حسان أحسن صبر

186 – حمود علي غبيس

187 – عبدالله شمسان

*محافظة ذمار:

188 – العقيد/ عبدالرحمن ضيف الله الخلقي

189 – العميد/ عبدالملك علي محمد الديلمي – مديرية الحدا

190 – العقيد/ جمال علي إسماعيل العمدي – مديرية عنس

191 – العقيد/ منصور محمد أحمد النوبي – مديرية جبل الشرق

192 – المقدم/ أحمد علي أحمد طاهر – مديرية المنار

193 – المقدم/ عبدالله قاسم صلاح – مديرية جهران

194 – المقدم/ نجم الدين أحمد سعيد الخراري – مديرية جهران

195 – المقدم/ مصطفى شايف ناصر العنسي – مديرية ضوران آنس

196 – المقدم/ عبدالله محمد ناصر الفقيه – مديرية عنس

197 – المقدم/ محمد علي صالح الحنضي – مديرية عنس

198 – الرائد/ علي أحمد الراعي

199 – الرائد/ عبدالاله محمد العماد

200 – الرائد/ يحيى أحمد الخولاني

201 – الرائد/ هادي قاسم هادي الخولاني

202 – الرائد/ مجيب الرحمن أحمد غشيم

203 – الرائد/ عرفات محسن العوام – مديرية جبل الشرق

204 – الرائد/ علي علي صالح عامر – مديرية جبل الشرق

205 – الرائد/ ذياب ناصر أحمد مرة – مديرية ضوران آنس

206 – الرائد/ حسين علي علي الحاج – مديرية ضوران آنس

207 – الرائد/ أحمد محمد إسماعيل المطاع – مديرية ضوران آنس

208 – الرائد/ عبدالرحمن محسن محمد الهاشمي – مديرية ضوران آنس

209 – النقيب/ خليل أحمد الموشكي

210 – النقيب/ عبدالملك علي الديلمي

211 – النقيب/ جميل أحمد محمد الثلاثي

212 – النقيب/ عبده عايض ناصر العميسي

213 – النقيب/ وسيم عبدالله محمد الحرازي

214 – النقيب/ مصطفى محمد حسين الحديجي

215 – النقيب/ أحمد فيصل حسين مرة – مديرية ضوران آنس

216 – النقيب/ ياسر محمد محمد قصيلة – مديرية ضوران آنس

217 – النقيب/ عبدالحميد شرهان علي الحصني – مديرية ميفعة عنس

217 – الملازم أول/ أحمد عبده ردوم

218 – الملازم أول/ محمد قايد الرياب

219 – الملازم أول/ محمد عبدالكريم قردع

220 – الملازم أول/ إسماعيل أحمد الجعدي

221 – الملازم أول/ رفيق عبد الإله أحمد القوسي

222 – الملازم أول/ عبدالرزاق محسن محمد راجح

223 – الملازم أول/ نشوان عبده قطيش – مديرية المنار

224 – الملازم أول/ بدر محمد اليفاعي – مديرية عنس

225 – الملازم أول/ كامل محمد أحمد زُقر – مديرية جبل الشرق

226 – الملازم أول/ علي محمد صالح الراعي – مديرية جبل الشرق

227 – الملازم أول/ عبدالله علي داوود – مديرية جبل الشرق

228 – الملازم أول/ هلال نبيل حسين أحمد السدمي – مديرية ضوران آنس

229 – الملازم أول/ زين العابدين بن علي أحمد الاحصمي – مديرية ضوران آنس

230 – الملازم أول/ بشار جمال سعد الشخظة – مديرية مغرب عنس (بدون جثة)

231 – الملازم أول/ محمد صالح علي العستوت – مديرية ميفعة عنس

232 – الملازم أول/ نوح عبدالفتاح أحمد الميبدي – مديرية جهران

233 – الملازم ثاني/ علي يحيى الخولاني

234 – الملازم ثاني/ سراج علي بدر الدين

235 – الملازم ثاني/ جبر محمد الطير – مديرية عنس

236 – الملازم ثاني/ أحمد يحيى الطير – مديرية عنس

237 – الملازم ثاني/ محمد علي دحمل – مديرية عنس

238 – الملازم ثاني/ عبد الله محمد الزيداني – مديرية عنس

239 – الملازم ثاني/ شاجع علي الشرجبي – مديرية عنس

240 – الملازم ثاني/ جار الله بدر محمد اليفاعي – مديرية عنس

241 – الملازم ثاني/ حسان حسين محمد العوش – مديرية عنس

242 – الملازم ثاني/ فارس محمد صالح جريد – مديرية عنس

243 – الملازم ثاني/ طارق جميل عبدالكريم جريد – مديرية عنس

244 – الملازم ثاني/ حسين عبدالله محمد غيدان – مديرية ميفعة عنس

245 – الملازم ثاني/ نايف ذيبان ناصر ذيبان – مديرية ضوران آنس

246 – الملازم ثاني/ محمد أحمد البريهي – مديرية جبل الشرق

247 – الملازم ثاني/ مراون مجاهد علي داوود – مديرية جبل الشرق

248 – الملازم ثاني/ عبده غالب عبده البياضي – مديرية وصاب العالي

249 – علي إبراهيم سنان انقذي – مديرية وصاب العالي

250 – مطيع محمد عبده الوصابي – مديرية وصاب السافل

251 – ماجد عبدالله علي الشرامي – مديرية جبل الشرق

252 – أحمد صالح محمد السيار – مديرية مغرب عنس

253 – إسماعيل قاسم محمد الموشكي – مديرية مغرب عنس

254 – عبدالملك يحيى أحمد المروني – مديرية ضوران آنس

255 – محمد عبدالله حسين حاتم – مديرية ضوران آنس (بدون جثة)

256 – سيف الإسلام أحمد محمد الشرفي – مديرية جهران

257 – البنوس عبد الإله محمد البنوس – مديرية جهران

258 – صخر محمد المقدشي – مديرية جهران

259 – علي مسعود علي الجرفي – مديرية عنس

260 – رشيد محمد أحمد قطران – مديرية عنس

261 – علي حمود أحمد الشغممي – مديرية عنس

262 – علي أحمد أحمد الوشلي – مديرية عنس

263 – عبد الله يحيى صالح السلامي – مديرية المنار

264 – صلاح محمد أحمد قطران – مديرية المنار

265 – محمد يحيى علي صالح ودية – مديرية عتمة

266 – فؤاد عبدالوهاب محمد علي الكبسي

267 – هيثم أحمد محمد أحمد الحميري

268 – نجم الدين زيد حمود الموشكي

269 – عبدالقادر ناصر المساوى (بدون جثة)

270 – يحيى علي العفيري (بدون جثة)

271 – زياد علي علي مسعد الشكامي

272 – أحمد سلطان صالح القيسي

273 – محمد هادي أحمد عمران

274 – أحمد يحيى علي الحربي

275 – ذي يزن حسين القايفي

276 – مقبل ناصر بدر الدين

277 – نشوان غالب كديمة

278 – بشير ناصر علي العرام

*محافظة إب:

279 – العقيد/ أحمد محمد الشامي – مديرية المخادر

280 – العقيد/ عماد صالح العثماني – مديرية المخادر

281 – العقيد/ عماد الدين طاهر العثماني – مديرية المخادر

282 – العقيد/ يوسف جمال المجاهد – مديرية القفر

283 – العقيد/ سامي عبدالوهاب غلاب – مديرية القفر

284 – العقيد/ حميد أحمد ناصر الحداد – مديرية القفر

285 – العقيد/ مسيب علي محمد السنيد – مديرية القفر

286 – المقدم/ عيدروس أحمد محمد العيدروس – مديرية السياني

287 – الرائد/ صفوان علي عبادي الجلال – مديرية المخادر

288 – الرائد/ علي حسين محمد صلاح – مديرية الرضمة

289 – النقيب/ الغادر محمد محمد الأمير

290 – النقيب/ نصر صالح أحمد القواس – مديرية المخادر

291 – النقيب/ نصر أحمد ناجي القواس – مديرية المخادر

292 – النقيب/ محمد عبدالله ناجي الصناع – مديرية المخادر

293 – النقيب/ أمجد بشير أحمد ضبعان – مديرية الظهار

294 – الملازم أول/ عبدالله ناجي الأمير

295 – الملازم أول/ محمد عبده الهاملي

296 – الملازم أول/ جلال مسعد الصبيحي

297 – الملازم أول/ وهيب محمد علي الفقيه – مديرية ريف إب

298 – الملازم أول/ عبدالرحمن صالح أحمد الهلالي – مديرية ريف إب

299 – الملازم أول/ ربيع عبدالله أسعد القادري – مديرية ذي السفال

300 – الملازم ثاني/ حمزة صالح الحكمي

301 – الملازم ثاني/ أحمد يحيى الشعيري – مديرية يريم

302 – الملازم ثاني/ محمد غانم محمد السنيد – مديرية القفر

303 – الملازم ثاني/ مراد أحمد محمد الشبيبي – مديرية حبيش

304 – الملازم ثاني/ أحمد علي محمد المبارزي – مديرية المخادر

305 – الملازم ثاني/ بشار عبدالرحمن غالب الوردي – مديرية فرع العدين

306 – المساعد/ مراد غانم الحميدي – مديرية القفر

307 – المساعد/ نسيم عبدالقادر المعلقي – مديرية جبلة

308 – محمد فهد عبدالله الفرح – مديرية الرضمة

309 – نور الدين فرحان أحمد الهمداني – مديرية الرضمة

310 – أحمد محمد الفقي – مديرية المخادر

311 – نشوان علي الدقن – مديرية المخادر

312 – مروان عباس أمين الغرباني – مديرية المخادر

313 – خالد طه مرزوق الحداد – مديرية العدين

314 – عبدالله أحمد قاسم علي طالب الله – مديرية العدين

315 – وحيد فيصل الشعوري – مديرية حزم العدين

316 – مشتاق زيد علي الشعوري – مديرية حزم العدين

317 – رهيب هايل علي العميسي – مديرية حزم العدين

318 – وهيب سليمان غالب العيدروس – مديرية حزم العدين

319 – أيهم جميل عبدالله الجحجوح – مديرية حبيش

320 – إبراهيم أحمد صالح النخلاني – مديرية السياني

321 – محمد قائد حسن الصبيحي – مديرية القفر

322 – حاتم علي محمد العامري – مديرية الظهار

323 – زين علي عبده الرفاعي

324 – أيمن فؤاد المرغمي

*محافظة عمران:

325 – اللواء/ مجاهد أحمد الهبيري

326 – العقيد/ سيف علي اللكومي

327 – العقيد/ فؤاد محمد القشور

328 – العقيد/ أكرم محمد زيد اليندي

329 – العقيد/ محمد محمد جابر – مديرية عيال سريح

330 – المقدم/ بسام محمد الغرباني

331 – المقدم/ جازع صالح الشريمي

332 – المقدم/ يوسف يحيى علي شاطر

333 – المقدم/ هلال دهمان يحيى دهمان – مديرية عيال سريح

334 – الرائد/ محمد أبو الغيث مهدلي

335 – الرائد/ عبدالإله صالح علي الغرباني

336 – الرائد/ عبدالمعطي إسماعيل السفياني

337 – الرائد/ محمد يحيى الماخدي – مديرية ثلاء

338 – الرائد/ عبدالله محمد علي عذري – مديرية القفلة

339 – الرائد/ عبدالله صالح علي المخلوس – مديرية خارف

340 – الرائد/ عبدالله علي صغير قلداني – مديرية حرف سفيان

341 – النقيب/ غمدان يحيى ناصر الأشرم

342 – النقيب/ علي محمد عبده حميد – مديرية السود

343 – النقيب/ أمين محمد صالح ماهر – مديرية خارف

344 – الملازم أول/ عاطف علي هبة

345 – الملازم أول/ يحيى علي هادي النويرة

346 – الملازم أول/ خليل خالد يحيى أحمد كباس

347 – الملازم أول/ زياد علي علي زنيم – مديرية ثلاء

348 – الملازم أول/ صالح فارع الرباحي – مديرية ثلاء

349 – الملازم أول/ ملاطف أحمد الحيارة – مديرية ثلاء

350 – الملازم ثاني/ محمد يحيى المري – مديرية ريدة

351 – الملازم ثاني/ غمدان عبدالله المري – مديرية ريدة

352 – الملازم ثاني/ معتوق يحيى جسار – مديرية خمر

353 – الملازم ثاني/ أمجد أمين الصلاعي – مديرية خمر

354 – الملازم ثاني/ عبدالرحمن صالح ناصر قعبان – مديرية العشة

355 – الملازم ثاني/ غيلان خالد محسن العزب – مديرية الجبل

356 – صقر فايز أحمد صالح العبدي – مديرية عيال سريح

357 – عبدالخالق حسن ناجي المرهبي – مديرية ذيبين

358 – عمر عبد العزيز القتر – مديرية ريدة

359 – صابر علي الصارط – مديرية العشة

360 – كاتب صادق الشنتري – مديرية العشة

*محافظة حجة:

361 – العقيد/ أيمن يحيى علي القفلي

362 – العقيد/ عمر مغدي جراد العمري – مديرية كشر

363 – العقيد/ محمد محمد أحمد أبوهادي – مديرية الشاهل

364 – العقيد/ عكام وهبان وهبان قارية – مديرية كحلان الشرف

365 – المقدم/ عمر محمد الفصري

366 – المقدم/ محمد فتحي المعزبة

367 – المقدم/ أحمد حمود علي القنديل – مديرية قفل شمر

368 – الرائد/ بشير هادي صالح أبوقعيش

369 – الرائد/ علي علي محمد الشريف – مديرية بني قيس

370 – النقيب/ محمد صالح جعمان سراع

371 – النقيب/ محمد صالح عبدالله سراع

372 – النقيب/ مفلح أحمد ناصر الوارصي

373 – الملازم أول/ محمد مفلح الوارصي

374 – الملازم أول/ خالد محسن محجان

375 – الملازم أول/ محمد علي القديمي

376 – الملازم أول/ صبر محمد عبدالله مثنى

377 – الملازم أول/ يوسف محمد علي الهليلي – مديرية قفل شمر

378 – الملازم أول/ عاطف محمد أحمد غراب – مديرية وشحة

379 – الملازم أول/ عبدالعليم عبده صالح محمد حفيظ – مديرية الشاهل

380 – الملازم أول/ أحمد إسماعيل محسن صلاح – مديرية الشاهل

381 – الملازم ثاني/ محمد منير أحمد المحبشي – مديرية المحابشة

382 – الملازم ثاني/ حسين محمد علي الصعدي – مديرية أفلح الشام

383 – إبراهيم أحمد ناصر الغيلي – مديرية المحابشة

384 – نجم الدين نبيل زيد جبران – مديرية كشر

385 – عبده صالح صالح حسين العبالي – مديرية مبين

386 – محمد إسماعيل أحمد حبوري

387 – إبراهيم علي علي النعمي

388 – علي محمد جعمان سراع

389 – جمال عبده ناصر الشامي

390 – علي ضيف الله العقاري

391 – بشار عبدالله الصعدي

392 – معاذ محمد جرة

*محافظة صعدة:

393 – العميد/ قاسم أحمد الحاج

394 – العميد/ عدنان صالح الوايلي

395 – العميد/ زين العابدين علي العزام – مديرية رازح

396 – العقيد/ علي أحسن شوكان

397 – المقدم/ توفيق صالح معيض

398 – الرائد/ نجدي صالح النجدي

399 – الرائد/ محمد حسين الوايلي

400 – الرائد/ ضيف الله يحيى فاضل

401 – الرائد/ بدر ضيف الله حسن هند

402 – الرائد/ عبد الناصر حميد الجرادي

403 – الرائد/ عبدالله حميد صيفان الوبلان

404 – الرائد/ إبراهيم خالد عوض – مديرية رازح

405 – الرائد/ عمار محمد صالح جعفر عيد – مديرية الصفراء

406 – الرائد/ علي حسين مسفر الرزامي – مديرية الصفراء

407 – الرائد/ أحمد يحيى أحمد جوير – مديرية حيدان

408 – الرائد/ فيصل عبدالله صلاح عركاض – مديرية حيدان

409 – النقيب/ أحمد عبدالله المروني

410 – الملازم أول/ بشير ضيف الله المري

411 – الملازم أول/ علي عبدالخالق علي الدولة – مديرية سحار

412 – الملازم أول/ حميد مهدي حسين العويري – مديرية سحار

413 – الملازم أول/ مصطفى محسن حسين المهدي – مديرية ساقين

414 – الملازم أول/ أحمد حسين زايد بيضان – مديرية حيدان

415 – الملازم أول/ عردوم صالح حسن عردوم – مديرية حيدان

416 – الملازم ثاني/ نسيم أحمد سلمان غيثان – مديرية حيدان

417 – الملازم ثاني/ أيوب صالح هادي العربد – مديرية حيدان

418 – أسعد علي محسن القمادي – مديرية الصفراء

419 – سعيد علي صالح مطخان – مديرية الحشوة

420 – كمال عبدالله الطير – مديرية رازح

421 – مازن محسن علي طنين

422 – حمدان محمد الزبيري

423 – علي عبدالله المقشي

*محافظة الحديدة:

424 – المقدم/ أنس علي حسن محمد زين الهيج – مديرية الزهرة

425 – الرائد/ مرتضى علي عباد – مديرية التحيتا

426 – الرائد/ رعد حسين حسين الأهدل – مديرية برع

427 – الرائد/ إبراهيم شوعي محمد أحمد تويمة – مديرية الزهرة

428 – الرائد/ حاتم محمد محمد بكر حيد – مديرية القناوص

429 – الرائد/ محمد أبو الغيث عبدالله طويل – مديرية القناوص

430 – النقيب/ أسامة يحيى مشهور

431 – النقيب/ محمد فتيني حسن هتاري

432 – النقيب/ محمد سالم قاسم أخرم – مديرية زبيد

433 – الملازم أول/ خميسي أحمد الزرنوقي

434 – الملازم أول/ أحمد محمد محمد الأهدل

435 – الملازم ثاني/ يحيى شوعي المغربي

436 – الملازم ثاني/ عبدالرحيم محمد الأهدل

437 – الملازم ثاني/ فهمي عمر أحمد عبده – مديرية برع

438 – محمود عبده عياش حسن الوصابي – مديرية المنصورية

439 – خميسي أحمد علي سالم زرنوقي – مديرية المراوعة

440 – عبدالرزاق عبدالله محمد نظام – مديرية المراوعة

441 – صالح علي أحمد مقبل السروري – مديرية برع

442 – عمر علي أحمد خادم عباد – مديرية التحيتا

443 – ماجد مقبول عايش معتكف – مديرية باجل

444 – معتز عبده حسين الوصابي – مديرية الحوك

445 – سليمان محمد يحيى يحيى قيقب

446 – عبد الرحمن يحيى حسين العرجلي

*محافظة البيضاء:

447 – العقيد/ علي حسين السمهري الغشامي الملجمي – مديرية الملاجم

448 – العقيد/ محمد عبدالملك علي عشيش – مديرية رداع

449 – الملازم أول/ ضيف الله عبدربه أحمد الزيادي – مديرية رداع

450 – معين أحمد علي العبسي – مديرية رداع

451 – صالح ناصر أحمد العقبي – مديرية رداع

452 – صلاح مسعد علي العقبي – مديرية رداع

453 – مبروك ناصر ثابت العقبي – مديرية رداع

454 – شريف يحيى صالح الشريف – مديرية رداع

455 – محمد عبدالله محمد الحطام – مديرية رداع

456 – محمد علي سعيد الحطحيط – مديرية رداع

457 – علي حسين ناصر العليي – مديرية ولد ربيع

*محافظة تعز:

458 – الملازم أول/ سند هزاع المعمري

459 – الملازم أول/ محمد فيصل الزرقة

460 – الملازم أول/ حسن عبدالله سرحان السروري – مديرية التعزية

461 – الملازم ثاني/ محمد جابر الوارصي

462 – الملازم ثاني/ عبدالله طه السروري

463 – هلال حمود هواش – مديرية سامع

464 – عدنان عبدالله المذان – مديرية سامع

465 – أحمد علي سعيد كليب – مديرية موزع

466 – أيوب أحمد سعيد شمسان – مديرية التعزية

467 – شهاب عبدالملك سعيد الصوفي – مديرية التعزية

*محافظة ريمة:

468 – الرائد/ حُميد منصور علي الأمير – مديرية السلفية

469 – الرائد/ إسماعيل محمد محمد الحارق – مديرية السلفية

470 – الرائد/ الحسين علي عبده علي القليصي – مديرية بلاد الطعام

471 – الملازم أول/ عبدالله عبدالرحمن عامر – مديرية السلفية

472 – المساعد/ فؤاد علي إبراهيم الخضمي – مديرية الجبين

473 – مروان حيدر قاسم الحاتمي – مديرية الجعفرية

474 – رسيل عبده محمد غازي – مديرية كسمة

475 – عبدالله أحمد محمد عامر

*محافظة المحويت:

476 – المقدم/ عصام عبدالله محمد الصلاحي

477 – الرائد/ صادق عبدالله ناصر الزماني – مديرية شبام كوكبان

478 – الملازم أول/ بسام عامر ناصر المجديلي – مديرية جبل المحويت

479 – محمد عبدالله الكوكباني

480 – إبراهيم مطهر حرب

شارك

آخر الاخبار